Translate / Перевести блог

понедельник, 31 марта 2014 г.

Palmer's Massage Lotion for Stretch Marks

Это все же не лосьон, это всё-таки крем от растяжек. Густой-прегустой крем от компании Palmer's с маслом какао.

PAL-04031-5



Состав
Water (aqua), theobroma cacao (cocoa) extract, glycerin, glyceryl stearate, petrolatum, propylene glycol, mineral oil (paraffinum liquidum), theobroma cacao (cocoa) seed butter, cocos nucifera (coconut) oil, elaeis guineensis (palm) oil, cetyl alcohol, dimethicone, butyrospermum parkii (shea) butter, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, tocopheryl acetate, centella asiatica extract, hydrolyzed collagen, hydrolyzed elastin, argania spinosa kernel oil, acetylaringyltryptophyl diphenylglycine, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, hydroxyethylcellulose, PEG-8 stearate, phenoxyethanol, benzoic acid, sorbic acid, behentrimonium methosulfate, butylene glycol, caramel, fragrance (parfum), benzyl benzoate, benzyl cinnamate, benzyl salicylate, d-limonene, hexyl cinnamic aldehyde, hydroxycitronellal, butylphenyl methylpropional, linalool
Состав неидеальный и уж тем более не супер-пупер органическое, но раз уж оно создано в первую очередь для беременных, то ничего сверх вредного и опасного здесь нет.
Обо мне
У меня растяжки чуть ли не с детства вообще. Лет в 10-11 девочка начала расти, причем как на дрожжах, вымахала и в длину, и в ширину, выросла грудь с растяжками cry, прелесть в общем.  Я, конечно, особо не парилась, ну есть и есть. Но со временем ОНИ стали немного страшнее , чем были раньше и тут я призадумалась, что пора бы что-нибудь ещё использовать для растяжек помимо масел.
О нем
Довольно большой бутыль с удобным дозатором - вот что представляет из себя лосьон.
  • Лосьон белого цвета, густой консистенции и просто  с обалденным запахом какао!
  • За счёт того, что он очень густой, лосьон очень легко распределяется по коже, впитывается не сразу, а только минут через 15. Но одежду не пачкает, если вы всё же что-нибудь оденете, прежде , чем он впитается.
  • Кстати, советую наносить этот лосьон только на чистую кожу после душа, иначе он будет скатываться!!! no
  • А! И ещё! Лосьон очень экономичный. Одного флакона хватит на полгода точно.
Эффект от него следующий
  • Кожа заметно подтянулась
  • Кожа стала более упругой и увлажненной
  • Растяжки стали менее заметными, но это не панацея, естественно.
Резюме
Крем очень даже заслуживает внимания, растяжки ,благодаря ему, действительно становятся менее заметными. Плюс меня очень порадовали бонусы в виде более мягкой и упругой кожи.
Оценка 5/5
Цена $6.51

Кто ни разу не делал заказ на АйХербе, не забывайте про код REQ532 на скидку в 10$ на первый заказ свыше 40$ и в 5$ на любой заказ.
sign

Комментариев нет:

Отправить комментарий