Translate / Перевести блог

понедельник, 31 марта 2014 г.

Crystal Дезодорант

Волшебный кристалл, убивающий запах пота! Ему надо оды петь, настолько он восхитителен!
CBD-00225-1



Я уже замучилась стирать футболки, водолазки, свитера (свои и мужа), потому что дезодоранты, которые продаются в магазинах и на которые нас пытаются подсадить, нисколечки не справляются со своей задачей, а только закупоривают поры, пачкают одежду, да ещё и неизвестно из чего состоят! А самое противное, что практически у всех есть свой запах, который перебивает запах духов!
Если вам тоже знакомы эти проблемы, приобретите себе дезодорант Кристалл и перестаньте париться...
SAM_1606
Это именно дезодорант, то есть он убирает лишь запах пота, не прекращая при этом потоотделения. И я считаю, это более правильно для нашего организма, чем использование антиперсперантов, которые блокируют потовые железы и препятствуют выведению влаги.
Сам дезодорант вот такой вот маленький кусок соли. SAM_1605

Он твёрдый, как камень, на ощупь гладкий...и холодный )
Перед началом использования нужно смочить либо его, либо наносить на влажные подмышки. Я советую наносить именно на влажные подмышки, потому что если много мочить кристалл, он подтает и начнёт выпадать из упаковки.
Продукт абсолютно безопасный! Производитель просит не путать эту натуральную минеральную соль Ammonium Alum с хлоргидратом алюминия и алюминиум циркониум, которые закупоривают поры и которых как раз все так боятся. 
Однозначно рекомендую! Это самое лучшее, что я приобрела на iHerb.com за всё время! Запах пота убивается на корню ))) Причём не на несколько часов, а даже на сутки и более!
Оценка 5/5
Купить можно здесь Crystal Body Deodorant
Цена смешная! 2,95$ за 40 грамм. Но он очень и очень экономичный! (В Москве такие же продают за 600! рублей, а у нас в Таллинне за 3,5 евро)

Кто ни разу не делал заказ на АйХербе, не забывайте про код REQ532 на скидку в 10$ на первый заказ свыше 40$ и в 5$ на любой заказ.
sign

Комментариев нет:

Отправить комментарий