Translate / Перевести блог

среда, 8 апреля 2015 г.

Бутылка-шейкер BlenderBottle

☀ Бутылка-шейкер BlenderBottle


ссылка на шейкер http://www.iherb.com/

☀ Цена всего 4,95$ !!! А если вы используете код REQ532 при своем первом заказе, то получите скидку в 5-10 долларов и приобретете блендер БЕСПЛАТНО!










☀ BlenderBottle - бутылка-шейкер - это решение "все в одном", и не только для серьезных спортсменов, она великолепно подойдет для использования веганам, вегетарианцам и всем ведущих здоровый образ жизни, а так же найдет отличное применение у домохозяек. 

☀ У нее очень удобный объем - 600 мл., не протекает, имеет возможность расширения и невероятно мощный потенциал взбивания.

☀ Запатентованный венчик BlenderBottle легко и быстро приготовит для вас нежные, мягкие, однородные коктейли, а так же смеси для любимых блинчиков, маринадов, соусов, салатных заправок, кремов, пышных омлетов и смузи - просто поместите шарик вместе с вашими ингредиентами в бутылку, закройте крышку и все перемешайте. 

☀ Шарик свободно перемещается по бутылке все время пока вы ее встряхиваете, смешивая весьма густые ингредиенты до состояния шёлка. Сделан он из нержавеющей хирургической стали и остается в бутылке все время, пока вы наслаждаетесь содержимым.

☀ Вы можете использовать бутылку-шейкер BlenderBottle где угодно - ведь это очень портативно и удобно - в офисе, на кухне, в спортзале или в путешествии. "Волшебный шар", который находится внутри позволит вам добиться невероятно однородного смешивания, единственное ограничение - это использование бутылки для горячих жидкостей.



Используйте код REQ532 , чтобы получить скидку в 10$ на iherb.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий