Translate / Перевести блог

четверг, 2 апреля 2015 г.

Зеленый напиток из ростков ячменя от Starwest Botanicals

SAM_0071
Представляю вашему вниманию замечательный “зеленый напиток” . Это порошок из ростков ячменя,  который выращивается органическим способом – Starwest Botanicals, Barley Grass Powder.
Средство просто замечательное, я его обожаю, ведь это кладезь витаминов, минералов, клетчатки, аминокислот и ферментов 17
divider2
Свойства / Польза / Описание продукта
Порошок из ростков ячменя – это порошок из высушенных зеленых побегов молодых растений. Семена ячменя проращивают, высаживают в почву и срезают, когда побеги достигают 15-20 сантиметров. Именно в это время молодые побеги имеют наибольшую пищевую ценность. Потом собранные ростки высушиваются и перемалываются в порошок превосходного качества. Один грамм порошка ростков ячменя получают из 15 граммов зеленых ростков. Представьте – в 100 граммах порошка содержится 1,5 килограмма ростков!
В порошке ячменя кальция содержится в 11 раз больше , чем в коровьем молоке. 2 чайные ложки порошка содержат 1,4 гр белка, 30мг кальция, 3мг железа, 19 мг витамина С, 170мг витамина К3, 120 МЕ витамина А, 15 мкг витамина В1, 140 мг витамина В2, 52 мг фолиевой кислоты, 1,7мкг витамина В12, 326мг хлорофилла. При калорийности 17ккал.
Он  выводит шлаки и токсины, благоприятно воздействует на пищеварение , что способствует похудению, укрепляет иммунитет,  снижает уровень холестерина, улучшает состояние кожи, насыщает организм витаминами и минералами =) Чудесно! Похоже на сказку! Столько пользы от вот этого зеленого порошка.
В пакете полкило зеленого порошка, очень мелкого помола, который так и наровит разлетется по всей кухне. Запах довольно-таки приятный – пахнет тыквой.
DSC07261
divider2
Способ приготовления
Порошок очень хорошо растворяется в холодной воде, нет надобности взбивать его в миксере-шейкере или ещё каким-то способом.
Я пью его с утра, как проснусь – натощак. Размешиваю 1 столовую ложку порошка в холодной воде (примерно 200 мл). И тут же выпиваю его, иначе порошок осядет, если его оставить ненадолго.
Вкус у него , конечно, немножко специфический – тыква со свежей травой, слегка сладковат, но вполне себе ничего.
SAM_0105
divider2
Эффект от приема / Мои впечатления
Впечатления от этого порошка самые положительные.
Выпьешь стакан этого напитка из ячменя и прямо чувствуешь, что всё заработало – организм проснулся. В желудке появляется такая легкость, как будто ты на диете из одной травы сидишь.
Кстати, после этого напитка совсем не хочется есть, так что если вы на диете или мечтаете сбросить пару кг, то это идеальный напиток для вас!
После того, как я стала принимать этот порошок, моя кожа улучшилась – перестали донимать мелкие воспаления и кожа на теле стала более эластичной.
Я воспринимаю этот напиток как полезная добавка к ежедневному рациону, поэтому пью его каждый день, но это не правило, просто я так привыкла. butterfliespink
divider2
Итог / Цена / Где купить? 
Мне очень понравился данный напиток, даже не ожидала.
Однозначно рекомендую к покупке! Берите – не пожалеете! Очень полезная штука, вы очень скоро заметите его проявление.
Оценка :  5 / 5
Цена :   13,18$

Кстати, такой же порошок ячменя продается и на MyVitamins, я его уже опробовала и скоро будет пост =)
flower
Используйте код REQ532 , чтобы получить скидку в 10$ на iherb.com
mrs-dareas.com57

Комментариев нет:

Отправить комментарий