Translate / Перевести блог

четверг, 2 апреля 2015 г.

Мочалка из волокон агавы Flower Valley, Ayate Washcloth

Мочалка Flower Valley, Ayate Washcloth, 1 Washcloth. Сегодня расскажу об этой замечательной сизалевой тряпочке из волокон агавы.
dsc_0269_(4)Эта покупка явно из серии “мне тоже надо, а то умру!!!” . adore Потому как покупка ещё одной мочалки не планировалась (незадолго до этого были приобретены вот эти штуки – мочалки Body Benefits  ), но увидела у кого-то в покупках и всё – хочунемогу… 7
На айхербе огромное количество отзывов на эту губку-мочалку-тряпку (нужное подчеркнуть) , что меня , честно сказать, тоже подкупило.
divider2
Описание /  Свойства
Такие сизалевые мочалки вяжут или плетут из волокон сизалевой агавы (а агава – это вид кактуса, произростаемый в Америке)
*Знакомьтесь – агава американская.
Получив посылку я минут пять тупо смотрела на ЭТО

mochalka
Жесткая, грубая, дырявая тряпочка…  с непонятным запахом, но довольно приятным.. размер см 40×40.
После намокания волокно сжимается и “тряпочка” уменьшается раза в 2, а то и больше и становится размером с носовой платок.
НО! “тряпочка” и не думает смягчаться! Она остается почти такой же жесткой, хотя справедливости ради хочу сказать, что кожу она не дерет и не травмирует, а отмывает и отлично полирует. Нормальному человеку умываться ею будет довольно-таки больно, особенно на нежных участках кожи, но у меня есть агрегат и пострашнее, так что я уже привыкла, да и я вообще толстокожая.
*некоторые товарищи на айхербе умудряются использовать её и для лица, но мне тяжело это представить.
Средства она вспенивает не очень хорошо, но кожу при этом очищается отлично. Да и про скраб с такой мочалкой можно забыть раз и навсегда, кожа идеально отшелушивается и становится нежной и посвежевшей.
Мочалка легко стирается и быстро сохнет, очень живучая – пользуюсь ею уже 3 месяца и она нисколько не потеряла форму.
Кстати, это мочалка от Flower Valley отлично подойдёт для сухого массажа проблемных частей тела. Она замечательно улучшает циркуляцию крови в клетках и оказывает прекрасное отшелушивающее и антицеллюлитное воздействие на кожу.
divider2butterfliespink Вывод  /  Где купить / Стоимость
Мочалка отличная, на самом деле! Долговечная, отлично отшелушивает и полирует кожу, при этом не травмирует и не царапает её.
Рекомендую.
Оценка :  5 / 5
Цена :   5,74$

flower
Используйте код REQ532 , чтобы получить скидку в 10$ на iherb.com
mrs-dareas.com57

Комментариев нет:

Отправить комментарий