Translate / Перевести блог

пятница, 23 октября 2015 г.

Сиропы без калорий Walden Syrup

Сегодня пост об очень интересных сиропах Walden Syrup, в них целых 0 калорий!
wfsyrups1
Я не очень люблю все эти сахарозаменители и тому подобные продукты, но сейчас я пытаюсь отказаться от потребления сахара в любых его проявлениях и поэтому ищу замену, чтоб совсем не умирать без сладкого.

Итак сиропы. Покупала все 3 вкуса: шоколадный, для блинов и карамельный.
Сиропы достаточно жидкие, в них нет той густоты, как у нормального сиропа. Упакована эта жижа в стеклянные бутылки (шипинг вес - убицца ап стену). Все три стоят одинаково по 4,13$.
Сиропы не содержат жиров, углеводов и сахара, КАЛОРИЙ 0!
Состав, конечно далек от идеального, главные компоненты - суклароза и бензоат натрия, ещё добавляют cellulose gum в качестве загустителя, для регулирования вязкости.
Сиропы воняет какой-то химией, также если есть его просто ложкой — не вкусно! Но, если использовать как добавку в творог, йогурт, кашу или даже к блинам, то вкус становится намного лучше и это даже вкусно))
divider2Chocolate_syrup-main
Шоколадный Walden Farms, Chocolate Flavored Syrup, 12 oz (340 g) — вот это гадость! Самый неудачный из трех. Вкус просто противный, шоколадом и не пахнет. Похож на какой-то дешевый какао продукт. Не советую брать, зря только деньги потратите.
divider2
images (1)
Карамельный Walden Farms, Caramel Syrup, 12 oz (340 g) — а вот этот гораздо лучше, даже вкусный. Имеет довольно-таки ярко выраженный карамельный вкус. Как добавка к йогуртам и творогу идеально подходит.
 Состав:
Triple filtered purified water, caramel flavor, caramel color, natural flavors, vanilla, sucralose, food color, sea salt, potassium sorbate
divider2
Pancake_syrup-mainСироп для блинов Walden Farms, Pancake Syrup, 12 fl oz (355 ml) — вот этот самый удачный из всех и мой самый любимый. Вкус похож на кленовый сироп, хотя, конечно же, кленовый сироп гораздо вкуснее. Пожалуй этот сироп я буду повторять периодически.
Состав : Triple filtered purified water, maple flavor, natural flavors, cellulose gum, salt, sucralose, lactic acid, sodium benzoate
Расход у сиропов средний. Я обычно добавляю по две столовые ложки на 100 творога, тогда и вкусно и сладко, а вот если переборщить, тогда появляется гадкий химозный привкус.
Соблюдающим диеты однозначно рекомендую сироп для блинов!
Покупала всё там же - на айхербе.
flower
Используйте код REQ532 , чтобы получить скидку в 10$ на iherb.com
mrs-dareas.com57

Комментариев нет:

Отправить комментарий