Translate / Перевести блог

пятница, 14 октября 2016 г.

ТОП-10 умывалок для лица с iHerb.com

За все годы, что я провела на айхербе , у меня появились любимцы , сегодня покажу вам свой ТОП-10 умывалок с iHerb.com
umyvanie


Напомню, что у меня сейчас нормальная кожа - нигде чрезмерно не жирнится и не пересыхает. Из-за неправильного ухода могут появляться черные точки и несколько прыщиков в период КД. И вот эти средства мне хорошо подошли. Подойдут ли Вам с Вашим типом кожи - не уверена, у каждого своя кожа и своя реакция на тот или иной компонент.
Итак.
ТОП-10 умывалок для лица с iHerb.com
1. Умывалка Dr Woods с черным мылом.
Отличная умывлка для лица, мягкая, совершенно не сушила кожу, отмывала очень хорошо. Экономичная. Отлично справляется с высыпаниями.
drw-53023-2
divider2

2. Сахарный пенящийся скраб Suki
Ох, это прелесть прелестная!
Это скраб на основе сахара и рисовой пудры в качестве пилингующих частичек, мыльная основа из кокоса. Также он содержит смягчающие и успокаивающие кожу овсянку, экстракты ромашки и календулы, экстракт розмарина, экстракты водорослей и сквалан, а также масла цитрусовых для очищения пор и выравнивания цвета лица.
При соприкосновении с водой скраб начинает пениться. Скраб экономичен, хватит баночки очень надолго.
А какой у него волшебный аромат! Смесь трав и лемонграсса!
suk-00002-5
divider2
3. Кислотная умывалка Isvara Organics 
Кислотный пилинг с мелкими частицами отлично отшелушивает кожу. Кожа после него очень мягкая и нежная, поры хорошо вычищает.
В составе фруктовые кислоты , алоэ вера гель , экстракт ананаса, винограда, эм лаванды, ладана, пачули.
isv-00228-3
divider2
4. Очищающий гель Acure Organics с хлореллой
Очищающий гель с 1% фактором роста хлореллы, который повышает синтез коллагена на 333%! А ещё в составе ягоды асаи, ежевики, шиповника, гранат, ноготки календулы, ромашка, ройбос, оливковое масло, стволовые клетки шандры и эхинацеи, ферментированный ресвиратрол, коэнзим Q10, масличный лист, аргановое масло и эфирное масло лимона.
Средство представляет собой прозрачный гель с цитрусовым ароматом, кожу не сушит, хорошо очищает . При этом нужна всего-то одна капля для умывания, что делает это средство очень экономичным.
aco-00205-10
divider2
5. Умывалка Everyday Coconut 
Хорошая умывалка для каждодневного использования. Состав вполне себе хороший: водный экстракт нима, экстракт листьев папайи, омыленное масло кокоса, децил глюкозид (decyl glucoside - мягкий неионногенный ПАВ), кокосовая вода , глицерин, ароматический экстракт из кокосовых орехов, масло гибрида лаванды. Не содержит синтетических отдушек, парабенов, ГМО.
Кожу не сушит, нет чувства стянутости, очищает хорошо, даже макияж снимает , хотя обычно я делаю это либо бальзамом, либо мицелляркой.
evc-00760-5
divider2
6. Нежная пенка с ароматом 1000 роз Andalou Naturals
Это одна из самых нежных и деликатных пенок для лица, которые я когда-либо пробовала, кожу не сушит, прыщи не провоцирует. Плюс она шикарно пахнет розами. Кожа после него нежная и гладенькая,  чувствуется, что чистая, но пересушенная.
Макияж удаляет довольно плохо, но он и не должен это делать.
Подходит для чувствительной и сухой кожи.
adn-02001-7
divider2
7. Умывалка Derma E с витамином С
Лично я просто обожаю средства с витамином С. Они делают кожу шикарной, светящейся изнутри, гладенькой, более подтянутой.
Это гель для умывания с витамином С  и стволовыми клетками лилии из линии Ровное Сияние. Витамин С в косметике действительно дает сияние коже, защищает кожу от фотостарения, выравнивает цвет лица , стимулирует выработку коллагена.  Кожа с этим средством выглядела куда лучше, чем без него, но моя кожа всегда хорошо реагирует на витамин С. Советую присмотреться.
4
divider2
8. Пенка для глубокого очищения пор с содой Etude House
Не всем по душе придется эта умывалка, но я её исользую только тогда, когда наношу BB крем. Такие умывалки начисто сносят Бибики и отлично вычищают поры. Но могут сушит при частом применении, поэтому я не рискую.
Ахтунг - Пахнет содой ))
etu-61123-3
divider2
9. Умывалка с нимом и маслом ши Alaffia
О, а вот это просто неубиваемая умывалка. Она вечная. В последнее время я ей уже просто поливалась лишь бы она кончилась! На одно умывание нужна просто малюсенькая капелька, средство хорошо распределяется и отлично очищает кожу. Мою нормальную кожу не сушила, черные точки убирала очень хорошо , плюс замечательно боролась с воспалениями. Если вдруг какой прыщ собирался выскочить, то я сразу же брала эту умывалку - прыщ проходил за день  - он просто передумывал вылезать =)))
Не подойдёт тем, у кого аллергия на масло Ши. Напомню, что масло Ши многим забивает поры и провоцирует прыщи.

alf-00283-3
divider2
10. Очищающее средство с вулканической золой Giovanni. 
Очень хорошая умывалка с вулканической золой, ягодами асаи и годжи. Превосходно очищает поры , убирает черные точки.
Очищение нежное и деликатное, мою кожу не сушит.
Расходуется очень долго.

gio-18279-10
divider2
Вот такой у меня получился ТОП-10 умывалок с iHerb.com , а что понравилось Вам ? Делитесь в комментариях. 
flower
Используйте код REQ532 , чтобы получить скидку в 5$ на iherb.com
mrs-dareas.com57

Комментариев нет:

Отправить комментарий