Translate / Перевести блог

четверг, 17 марта 2016 г.

Пенка-мусс для умывания Andalou Naturals, Cleansing Foam, 1000 Roses, Sensitive

Всем любителям розы в косметике посвящается -  пенка-мусс для умывания Andalou Naturals 1000 roses для чувствительной и сухой кожи.
SAM_2050


Скажу сразу, в данном продукте мне нравится ВСЁ! Вообще всё - от упаковки до содержимого. Взгляните на этот флакон! До чего же хорош и лаконичен. Плюс удобный дозатор, который выдает нежнейшую пенку.
SAM_2052
Вот такую :
SAM_2057
Кстати, благодаря удобному дозатору можно набрать себе нужное количество пенки, так что расход у пенки очень экономичный.
У меня кожа комбинированная на данный момент, но совсем недавно была пересушенной, потому что до меня долго не доходило, что кожа жирнится не потому, что она жирная, а потому , что я её пересушила всякими средствами для уменьшения жирности...замкнутый круг прям. Да и зимой мне совсем не нужно лишний раз травмировать и сушить кожу.
Как только появилась эта серия с розой , я сразу заприметила её, но на тот момент у меня было огромное количество умывалок, поэтому закинула в Вишлист и терпеливо ждала, пока почти все мои запасы закончатся.
И вот настал день X и я заказала эту крем-пенку для лица с очищающим эффектом Andalou Naturals, Cleansing Foam, 1000 Roses, Sensitive, 5.5 fl oz (163 ml) (Ссылка на товар).

И пенка не подвела, она :
- отлично очищает;
- увлажняет, снимает раздражения;
- не сушит;
- приятно пахнет розой.
Макияж снимает не очень хорошо, но она этого и не должна делать. Для этого есть мицеллярки и бальзамы, ведь так? smile
Что ещё? Отлично наносится и распределяется по коже, не липнет, хорошо смывается, не образует пленок .. Кожа после умывания гладкая и нежная, нисколечки не пересушенная и не стянутая, никаких раздражений и неприятных ощущений не вызывает.
После использования можно даже кремом не пользоваться, но я привыкла наносить свой обычный уход, но если кожа молодая, то вполне можно и так оставить.
SAM_2051
 Состав:
Aloe barbadensis juice*, rosa damascena (rose) distillate*, decyl glucoside, sodium methyl cocoyl taurate, vegetable glycerin, sorbitol, glyceryl cocoate, rosa canina (rosehip) and punica granatum (pomegranate) oils*, allantoin, phytocelltec (alpine rose, malus domestica, solar vitis) and bioactive 8 berry complex*, soothing complex: [hyaluronic acid, magnolia officinalis bark, phoenix dactylifera (date) leaf cell and boswellia serrata (boswellin) extracts], panthenol (pro-vitamin B5), camellia sinensis (white tea) and hibiscus sabdariffa extracts*†, citric acid, tocopherol (vitamin E), sodium benzoate, potassium sorbate, ethylhexylglycerin, citrus tangerina (tangerine) and pelargonium graveolens (rose geranium) oils*, rosa centifolia (rose) oil.
В составе присутствуют экстракт граната и витамин Е , алоэ вера и гиалуриновая кислота, стволовые клетки , которые предотвращают кожу от преждевременного старения. Плюс экстракты растений: черноплодная рябина, бузина черная, черника, ягоды Асаи, облепиха, шиповник и ягоды Гойи - они насыщают кожу нужными витаминами и антиоксидантами.

divider2


Пенка отличная, на зиму так вообще шикарна. Советую к покупке, если у вас сухая, обезвоженая и чувствительная кожа.
Оценка: 5/5.
Цена: $10.36/68 мл
А вот по этой ссылке вы найдёте остальные продукты из этой серии.
flower
Используйте код REQ532 , чтобы получить скидку в 5$ на iherb.com
mrs-dareas.com57

Комментариев нет:

Отправить комментарий