Translate / Перевести блог

понедельник, 22 февраля 2016 г.

Магний Now Foods

Если у вас шалят нервишки, мучает бессонница и прочие проблемы со здоровьем, то советую вам обратить ваше внимание на питание. А достаточно ли в нём магния? Если не уверены, то вам в помощь цитрат магния.
SAM_8050


Магний - незаслуженно обделенный вниманием микроэлемент. Почему-то все знают, что кальций нужен нашему организму, а вот про магниц забывают. И очень зря. Магний называют металлом жизни, он очень важен для нашего организма.
Цитрат - легко усваиваемая форма магния - одного из важнейших микроэлементов, который необходим для нормального функционирования организма.
Его баланс очень легко нарушить, поскольку организм человека не способен его самостоятельно синтезировать и может получать его только с приемом пищи, богатой магнием.
КОГДА МАГНИЯ НЕ ХВАТАЕТ: 
Первым симптомом нехватки магния в организме является повышенная утомляемлсть, склонность к депрессии, невозможность сосредоточиться.
Другие проявления включают в себя нарушение засыпания, бессонницу, судороги в ногах, иногда онемение, головокружение, раздражительность.
Недостаточное поступление в организм магния влечет за собой дефицит цинка, меди, кальция, калия и дальнейшее их замещение токсичными тяжелыми металлами. Нехватка магния резко ускоряет развитие сердечных аритмий, гипертонии, атеросклероза. дополнительный прием магния позволяет снизить риск ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, инсульта.
ЧЕМ ПОЛЕЗЕН МАГНИЙ: 
Магний нормализует артериальное давление, предотвращает судорожное сокращение мышц, снимает спазмы сосудов, предотвращает образование почечных камней.
Вместе с тем, магний является естественным антистрессовым фактором, оказывает нормализующее действие на состояние нервной системы при нервном перенапряжении, депрессиях, защищает нервную систему от разрушительных стрессов.
Дополнительный прием магния позволяет снизить частоту и интенсивность приступов мигрени.
То есть мы определились, что магний крайне нужен нашему организму и нужно просто подобрать ту добавку магния, которая подойдет именно вам. Я выбрала цитрат магния от NOW и меня вполне всё устраивает в данном препарате.
divider2
Таблетки большие, кому-то будет трудно их глотать  - у меня с этим проблем не возникает.
SAM_8051
У меня дико шалили нервишки, потому что есть такие люди, которых хлебом не корми дай тебе какую-нибудь гадость сделать. Плюс страшная утомляемость от моей работы + плохой сон туда же.
Изменения почуствовала где-то недели через 2 после начала приема. Чувствую себя лучше, сон нормализовался, насколько это возможно с моим графиком работы.
divider2

Качество нормальное, никаких побочек не вызывает эта добавка, самочувствие действительно становится лучше, так что смело могу рекомендовать сей продукт, тем более по такой цене!
Оценка: 5/5.
Где купить: на сайте iHerb - Magnesium citrate 200mg
Цена: 15,90 евро
flower
Используйте код REQ532 , чтобы получить скидку в 5$ на iherb.com
mrs-dareas.com57

Комментариев нет:

Отправить комментарий