Translate / Перевести блог

четверг, 12 ноября 2015 г.

Обжаренные какао-бобы Frontier Natural Products

FRO-02962-4
Сейчас на айхербе дали 20% скидку на продукты брэнда Frontier Natural Products, поэтому спешу поделиться с вами моим интересным открытием - это органические Обжаренные какао-бобы Frontier Natural Products, Organic Cacao Nibs.


Мне кажется, что это замечательный продукт для тех, кто хочет слезть с шоколадной зависимости, перестать есть магазинный шоколад, который неизвестно из чего делают , и перейти на более здоровый и полезный продукт, который очень похож на шоколад.
Вот так выглядят какао-бобы. Это маленькие кисочки коричневого цвета, вкус очень похож на шоколад , но здесь он более кисло-горький, сладости нет - вкус как у нашего эстонского какао порошка =)
FRO-02962-3
Их можно лопать так, хотя это на любителя, а можно добавлять в мюсли, каши, смузи, плюхнуть ложку бобов сверху на мороженое и т.д. Вот как раз при добавлении куда-либо эти какао-бобы очень вкусны.
А уж про пользу и поговорить не хочется, и так все знают, что какао бобы очень полезны. Они содержат в себе очень много полезных организму веществ.
Один из них — эпикатехин. Он снижает риск возникновения инсульта, инфаркта миокарда, рака и диабета почти на 10 %.
Еще один элемент — кокохил — способствует росту клеток кожи, тем самым заживляет раны и разглаживает морщины, предвещая риск язвы желудка.
Кроме того, органический какао в сырой форме содержит в себе адреналин, который дает чувство эйфории, аргинин — природный афродизиак, триптофан — природный антидепрессант, магний, серу. Благодаря магнию какао помогает сердцу работать эффективнее — качать кровь, снижать давление, помогать строить крепкие кости, а благодаря сере — улучшает кожу, волосы и ногти. Еще он снижает уровень глюкозы в крови.
Плюс к этому всему живое какао является еще и лучшим антиоксидантом. Потому что количество антиоксидантов в нем в разы выше, чем в привычных зеленом чае, ягодах асаи, чернике и ежевике.
Так что все жуем какао бобы и пьем натуральное органическое какао =)

divider2
Итог / Цена / Где купить? 
Понятно дело , что продукт не первой необходимости, но попробовать хотя бы раз я думаю стоит - для разнообразия , для особо-шоколадо-зависимых и для несомненной пользы организму.
Пачка очень большая, 453 грамма, хватит надолго.
Упаковка у продукта - как всегда , пакет-серебрянка =))

Оценка :  5 / 5
Цена :   15$

flower
Используйте код REQ532 , чтобы получить скидку в 10$ на iherb.com
mrs-dareas.com57

Комментариев нет:

Отправить комментарий