Translate / Перевести блог

вторник, 1 декабря 2015 г.

Коллаген в конфетках NeoCell

Вы употребляете добавки с коллагеном? Нет? Потому что он мерзкий на вкус и невыносимо вонючий? Теперь эта проблема решена - теперь на айхерб продается коллаген в конфетках NeoCell.
collagen-gelly-neocell
divider2
Коллаген в желе Neocell Sweet Bursts of Beauty
Пакет коллагеновых конфет от NeoCell рассчитан на один месяц приема. В пакете 60 мягких желе в обертках, по вкусу эти желе очень похожи на ириски. Две штуки содержат:
  • 2000 мг коллагена NeoCell типа 1 и 3 (разглаживает и укрепляет кожу)
  • 20 мг гиалуроновой кислоты (увлажняет кожу изнутри)
  • 20 мг витамина С (повышает усвояемость коллагена)
  • и не содержит химических красителей, глютена и лактозы
NEOCELL-Beauty-Bursts-Collagen-60-Soft-Chews-deliciousliving-beauty-and-body-winner_2013

Коллагеновое желе также, как и обычный коллаген, предназначено для укрепления кожи, волос и ногтей.
Не знаю как насчет укрепления волос и ногтей  , но для упругости кожи и предотвращения ее провисания и дряблости, коллагеновые добавки отлично подходят. Но! Пить их нужно курсом не менее 3-х месяцев, только тогда вы заметите и почувствуете разницу.
У коллагенового желе Neocell два вкуса  — шоколадный с мятой и фруктовый пунш. Фруктовые очень быстро разбирают, несмотря на цену. Эти конфетки отлично подойдут таким, как я )) которые хотят принимать биодобавки , но вечно забывают это делать, а вот вкусняшку слопать никогда не забудут.
divider2
Где купить: 
divider2
Конечно, если сравнивать с другими коллагеновыми добавками , то эти конфетки - так баловство, есть гораздо более эффективные и приятные по составу продукты, например вот этот Neocell, Collagen Beauty Builder . Здесь содержится 3000 мг коллагена, гиалуроновая кислота, витамин С, альфа-липоевая кислота, кремний и высокая доза биотина. Эта добавка выигрывает и по цене и по свойствам, плюс укрепляет волосы и ногти за счет кремния.
101_4816

Комментариев нет:

Отправить комментарий