Translate / Перевести блог

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Mill Creek, Keratin Shampoo, Repair Formula

На сайте iherb.com сейчас скидка на продукцию фирмы Mill Creek и я покопалась в своих черновиках, и нашла отзыв на вот такой интересный шампунь -  Mill Creek, Keratin Shampoo, Repair Formula

MLC-10370-1

Кератин стоит на втором месте, после воды, в этом шампуне, то есть получается, что у него самая большая доля из активных веществ!
Шампунь мне понравился, густой консистенции, имеет приятный сладкий запах, пенится средне, отлично промывает волосы, аж до скрипа.
Волосы дольше остаются чистыми и выглядят очень ухоженными и здоровыми!
После это шампуня, кондиционер нужен. Я использовала кондиционер от этой же фирмы и ,кстати, кератин там тоже на втором месте.


Mill Creek, Keratin Shampoo / что такой кератин?
Как известно наши волосы состоят из кератина более чем на 85%. Кератин отвечает за необходимый уровень увлажнения, смягчает и разглаживает поверхность, укрепляет структуру волоса. Его действие состоит в том, что он восполняет пробелы, которые появляются на поверхности поврежденных, пересушенных волос. Чешуйки поврежденного волоса не прилегают плотно к его поверхности, и мы это можем заметить невооруженным глазом — волосы при этом не имеют блеска и склонны к ломкости.
Кератин проникает через открытые чешуйки волоса в его середину и таким образом восполняет волос изнутри. Волос, как губка впитывает питательные вещества и при регулярном использовании ухаживающих средств с кератином позволяет добиться красивых, блестящих и здоровых волос.
Я шампунь очень рекомендую к покупке, тем более сейчас, когда на них скидки 20%!!!
Оценка 5/5!
Цена 8,64$  / cо скидкой 6,91$ за 473 мл!
Купить можно вот ЗДЕСЬ - Mill Creek, Keratin Shampoo, Repair Formula
Используйте код REQ532 , чтобы получить скидку в 10$ на iherb.com
mrs-dareas.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий