Translate / Перевести блог

четверг, 3 апреля 2014 г.

Годжи ягоды

Очередной суперфуд - ягоды годжи. В последнее время, что не фрукт или ягода, так супереда, спасающая от ста болезней, хотя если посмотреть на коренных жителей тех стран, откуда привозят эту супер продукты, начинаешь невольно призадумываться "а не накалывают ли нас?"
goj
Чудодейственные свойства ягод Годжи - правда или миф?


В Тибете эта ягода издревле являлась залогом здоровья и долголетия, а в Китае до сих пор считают, что регулярное употребление этих ягод в пищу поднимает иммунитет, продлевает человеку жизнь и предотвращает раковые болезни
(во что надо было Джоли есть, а не сиськи отрезать)
Но не так давно уже современные ученые, как всегда, открыли чудесные свойства ягод годжи в области похудания! Оказывается они не просто богаты витаминами, минералами и природными антиоксидантами, но и является уникальной диетической добавкой, которая обеспечивает комфортное похудание, не нанося вред здоровью человека. Во как!
Интернет гласит, что в подопытной группе средняя потеря веса составила 5,5 кг в месяц, при этом они не меняли своего образа жизни, а просто стали потреблять ягоды годжи. Впечатляет на самом деле, но верится всё равно с трудом =)
Кстати, у нас ягоды ГОДЖИ известны как дереза обыкновенная, если что )
yagodi-godji
В этих удивительных ягодках содержится:
  • 18 аминокислот
  • 21 минералов
  • Комплекс витаминов группы B
  • Широкий спектр антиоксидантов, это самый богатый каротинойдами продукт!
  • Большое количество витамина С.
Ягоды Годжи идеально подходят для похудения, так как обладают вот такими свойствами:
  • способность улучшать обмен веществ;
  • улучшение кровообращения;
  • понижение уровня вредного холестерина;
  • регуляция уровня сахара в крови.
Диетологи рекомендуют потреблять 20-30 грамм ягод, утром и вечером. Хочу заметить, что потребление этих ягод не вызовет у вас никакого дискомфорта, не нужно будет менять свой привычный ритм, распорядок дня или режим питания, к тому же они обладают приятным кисло-сладким вкусом, а по текстуре их можно сравнить с изюмом.  Ягодки можно добавлять в чай, в салаты, супы, рис .

Сама я их ещё не пробовала в качестве диетической добавки, но очень хочется, прям загорелась, после того, как увидела результаты моей подруги! Она скинула килограмм 10, наверное, всего за 3 месяца, вообще не меняя образа жизни, а только лишь добавив эти ягодки в рацион. Я была очень удивлена.
Эти ягоды продаются практически в любой стране в магазинах Эко продуктов и здорового питания, но если в вашем городе всё же нет такого продукта, то найти ягоды Годжи можно на айхербе - вот здесь.
Цена 20 долларов за 450 грамм.
NAV-00071-4

DRA-00699-2
DNH-10070-1

Если хотите вариант подешевле, то вам на Aliexpress.com - китайский сайт, на котором есть всё )))  Вот ссылка на поиск 

Комментариев нет:

Отправить комментарий