Translate / Перевести блог

четверг, 3 апреля 2014 г.

Санскрины для лица и тела

На улице уже вовсю светит яркое солнышко, причем с утра и до вечера, поэтому пора бы уже задуматься о защите нашей кожи от этого самого солнца. Так что руки в ноги и покупаем санскрины, ведь доставка из интернет-магазинов займёт время - от двух недель до двух месяцев. Советую это сделать сейчас, потому что летом просто невозможно приобрести эти средства на айхербе!
Сегодня расскажу вам о санскринах для лица и тела с моего любимого сайта айхерб. Перепробовала много средств, потому что кожа у меня белоснежная просто, очень легко обгорает и нисколечки не загорает, а только краснеет =)

KMF-83827-3 COO-00247-3 ALT-02333-1 ALB-00825-3 KMF-82957-2 KMF-83345-7
Итак, приступим... Солнцезащитные крема для лица.




Kiss my face, Face+neck 50spf
Отличный санскрин, с защитой 50 spf!
KMF-83936-3
У меня был крем этой фирмы Kiss my face лет сто назад, но там фильтр был только 30. Сейчас линейка обновилась и защита стала еще более эффективной - 50, в креме сочетаются два химических и один физический фильтра.
Кстати, состав радует антивозрастными и антиоксидантными компонентами: альфа-липоевая кислота, витамин С, гиалуроновая кислота, пептиды.
Крем  легкий,  хорошо увлажняет, не оставляет жирности. Моей коже он идеально подошел.

Оценка 5/5
На мой взгляд, это лучший выбор для лица ! Купить можно вот здесь
Вот этот с защитой 30. 
KMF-83345-7
Этот крем очень легкий и приятный, очень быстро впитывается, ощущения как от дневного увлажняющего крема. Я им так же мазала область вокруг глаз и даже веки и раздражения он не вызвал. Отличный крем. Хорошо защищает кожу от солнца.
Оценка 5/5
Купить его можно здесь - Kiss my face , Face factor, face and neck, 30 spf

MyChelle Dermaceuticals Sun Shield spf 28
MDL-00051-3
Вот этим кремом я пользовалась прошлой весной  - MyChelleDermaceuticals, Sun Shield, SPF 28 и могу с уверенностью его порекомендовать, но именно на весну и максимум на северное лето, но на юга его брать не советую!
Состав натуральный, текстура довольно легкая, пахнет приятно, содержит только физические фильтра.
Кстати, крем отлично матирует, так что замечательно подойдет обладателям жирной кожи. Мне увлажнения хватало, но в некоторых отзывах пишут, что маловато будет.
Пользовалась им, пока отдыхала в Болгарии и веснушки у меня всё-таки появились.  Так что рекомендую его только на весну или на лето в северных широтах.
Оценка 4/5
Покупаем вот здесь - ссылка

Coola organic suncare collection, Face, mineral sunscreen 30 spf.
COO-00247-3
Купила этот крем Coola Organic Suncare collection ещё в прошлом году, после того, как начиталась восхищенных отзывов на западных блогах. Заказала себе тонирующий, он сочетает несколько физических фильтров, а также питательные и увлажняющие компоненты.
У него очень легкая консистенция - ,эдакий крем-мусс,  он не жирнит кожу, придает матовость и выравнивает цвет кожи.  Отличный заменитель тональника на лето - отлично защищает от солнца, выравнивает цвет лица и замечательно питает и увлажняет кожу.
Оценка 5/5
Купить его можно вот здесь - Coola Suncare 

Защита от солнца для тела. 
Kiss My Face, Sport Clear Spray, 50 SPF.
KMF-83827-3
Для тела моё идеальное средство - это спрей Kiss My Face, Sport Clear Spray, 50 SPF. Он сочетает в себе только химические фильтры.
Очень легкий спрей, потрясающе пахнет кокосом, хотя при распылении немного чувствуется спирт, но он очень быстро выветривается и абсолютно не сушит кожу. Спрей нежирный, не выбеливает, не оставляет белых разводов, очень легко распределяется. И он отлично защищает от солнца, пользовалась им в поездке на юг и ни разу не обгорела, я в восторге от него!
Оценка 5+/5!

Alba Botanics Hawaiian sunscreen spf 30
ALB-00825-3
Если вы всё-таки хотите загореть, то на уже привыкшую к солнцу кожу, нужно наносить солнцезащитный крем с меньшим фильтром защиты. Мне очень понравился  Alba Botanica, Hawaiian Aloe Vera Natural Sunblock, SPF 30.
Крем замечательно  пахнет тропическими фруктами, очень приятно. Сочетает в себе как физические , так и химические фильтры , и очень хорошо защищает кожу от солнца.
Оценка 4/5. Всё-таки крем немного жирноват.

All terain, Aquasport, 30 spf
ALT-02333-1
Этот спрей идеально подходит уже привыкшей к солнышку коже, так как в нем только физические фильтры. Это легкий по консистенции, водянистый спрей, без ароматизаторов, с защитой 30.

На примете у меня ещё вот эти санскрины. Надо будет попробовать в ближайшем будущем.


Kiss My Face, Oat Protein Complex, SPF 30 Sunscreen
KMF-82957-2

Судя по отзывам, крем хорошо пахнет, замечательно впитывается и отлично защищает кожу от солнца, а также хорошо увлажняет.

Alba Botanica, Very Emolliant Sunscreen, Sport, SPF 45
ALB-00390-1
Отзывы хорошие, защита аж 45!

Blue Lizard Australian Sunscreen, Baby, SPF 30+, UVA/UVB Protection
BLZ-00009-1

Кто ни разу не делал заказ на АйХербе, не забывайте про код REQ532 на скидку в 10$ на первый заказ свыше 40$ и в 5$ на любой заказ.
mrs-dareas.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий