Translate / Перевести блог

пятница, 4 апреля 2014 г.

Aloe vera

Ко мне недавно посылочка приехала , пришла в ней здоровенная бутылка с соком алоэ вера Aloe Vera 99,5% , Nature's way. Хочу рассказать вам что это такое, с чем его едят и куда наносят.
SAM_5001


"Алоэ сушит раны и оживляет плоть,
Рак побеждает, глаза очищает,
Ясность разуму дает,
Язык облегчает, слух обостряет,
Падение волос останавливает,
Желудок укрепляет, печень исцеляет"
(Медицинский трактат Салернской школы эпохи Возрождения)

У меня сок алоэ вера от Nature's way.
SAM_5001
Состав
Purified water, aloe vera leaf juice, citric acid, aloe polymax+, polysaccharide extract, less than 0.1% (each) potassium sorbate (preservative), and organic aloe polymax+ polysaccharide extract.
Сок Алоэ Вера содержит более 200 питательных компонентов. Среди этих компонентов - 20 минералов, 18 аминокислот, в том числе все незаменимые аминокислоты, которые напрямую связаны с регенерацией клеток и которые не вырабатываются организмом человека.
В нем содержится и фолиевая кислота, рекомендуемая врачами всем женщинам, планирующим беременность, а также 12 витаминов, в том числе и редкий витамин В, содержащийся практически только в протеинах животного происхождения.
В геле Алоэ Вера содержится 20 минералов, являющихся катализаторами в нашем организме. Поэтому, если в нашей диете не хватает необходимых минералов, наш организм не будет функционировать эффективно. Такие симптомы как усталость, головная боль, боль в суставах,мышцах и брюшной полости говорят о том, что организм работает без нужного количества минералов.
Можно с уверенностью сказать, что сок Алоэ Вера во всех случаях его использования очень положительно влияет на здоровье и образ жизни людей. Позитивное влияние использования данного продукта так обширно и разнообразно, что Алоэ Вера называют «волшебным растением».
Польза алоэ вера:
  • Считается, что сок алоэ активизирует работу иммунной системы.
  • Алоэ вера обладает противовоспалительными качествами, которые снимают воспаление, раздражение кожи, ожоги и раны.
  • Это природное слабительное средство.
  • Сок алоэ — распространенная панацея от симптомов кислотного рефлюкса, напр., изжоги и болей в желудке.
  • Улучшает пищеварение, очищает прямую кишку и освобождает организм от кислотного рефлюкса.
Противопоказание алоэ при внутреннем применении:
Беременность, сердечно-сосудистые заболевания, периоды обострения любого тяжелого заболевания, воспалительные заболевания органов брюшной полости и желудочно-кишечного тракта, заболевания почек и печени, обострение гепатита, холецистит, цистит, заболевания желчного пузыря, воспалительные заболевания органов малого таза, воспаление мочевого пузыря, простатит, геморрой, маточные кровотечения, туберкулез с кровохарканьем, во время внутренних кровотечений.
Не забывайте, что алоэ вера может вызывать аллергическую реакцию. Так что проводите тест на коже, дабы избежать вот таких последствий:
Нанесла я сок алоэ вера на ватный диск и протерла им лицо. Буквально через пару минут лицо начало припекать!!! Я тут же тщательно промыла лицо и подбежала к зеркалу - на меня смотрел синьор Помидор! Лицо было краснющее, пекло, да ещё и распухать начало! Я не долго думая обильно смазала его Судокремом. Печь перестало за минут 5-10, а ещё через 10 минут краснота прошла, припухлость сошла через час с лишним и то не вся.
Опухшая я confused Здесь краснота и основная припухлость уже сошли, осталось только около глаз. Ужас в общем...SAM_5062
При приёме внутрь никаких побочных явлений я не наблюдаю., как впрочем, и положительных. Но я принимаю очень маленькими дозами - буквально четверть крышки на кружку воды (380 мл) и так несколько раз в день.  Водичка получается чуть кисленькая ,с не очень приятным запахом.
Резюме
В общем и целом, это моя самая провальная покупка на Айхерб.
Об эффекте от приема внутрь говорить ещё рано, да и я принимаю много других добавок для улучшения качества жизни человека с аутоиммунным тиреоидитом и гипотиреозом.
А о наружном применение и вообще говорить не хочется!
Оценка 2/5
Цена 7,18$ за 1 литр
Купить можно вот здесь. Вдруг вам повезет  

Кто ни разу не делал заказ на АйХербе, не забывайте про код REQ532 на скидку в 10$ на первый заказ свыше 40$ и в 5$ на любой заказ.
sign

Комментариев нет:

Отправить комментарий